[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Punya  
Форум » Общий » Бар "У Джо Шахтера" » iPhone 4G
iPhone 4G
MouSДата: Вторник, 08.06.2010, 13:19 | Сообщение # 1
сапорт ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Apple готова представить iPhone 4G
Официальная презентация может пройти сегодня в США
В России он будет где то в сентябре

В США сегодня может быть официально представлен новый iPhone 4G. Ожидается, что это событие произойдет в рамках ежегодной конференции для разработчиков Apple WWDC в Сан-Франциско. Именно в день открытия WWDC последние два года главный исполнительный директор Apple Стив Джобс показывал публике iPhone 3G и 3GS.

Согласно политике компании о неразглашении информации о невыпущенных продуктах, анонса презентации нового смартфона не было. Однако аналитики уверены, что премьера аппарата произойдет именно сегодня, так как маркетинговый цикл жизни iPhone рассчитан на год. Кроме того, в интернет уже просочилась информация о новинке. Так, по данным Gizmodo.com (этому интернет-порталу удалось первому заполучить мобильное устройство iPhone 4G), новый телефон обладает улучшенным по сравнению с iPhone 3Gs дисплеем (960x640 пикселей). Ожидается, что он будет иметь более мощный процессор серии A4, установленный уже в iPad, с тактовой частотой 1 ГГц и более емким аккумулятором (+16% емкости). Аналитики также предсказывают появление в смартфоне фронтальной камеры для видеозвонков со светодиодной вспышкой.

Сегодня же ожидается появление прошивки новой операционной системы iPhone OS 4.0, которая будет установлена в iPhone 4G. Косвенно о появлении новинки говорит и прекращение продажи iPhone 3G в сети магазинов американского GSM-оператора AT&T. Эксперты полагают, что крупнейший оператор в США готовится именно к началу продаж iPhone 4G, а цены на iPhone предыдущего поколения 3GS будут снижены. Российские операторы пока отказываются комментировать взможность поставки нового iPhone в нашу страну до его официальной презентации.
офф сайт http://www.apple.com/

Прикрепления: 7796747.jpg (84.5 Kb)
 
BETP9HKAДата: Вторник, 08.06.2010, 15:42 | Сообщение # 2
40лвл
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
проклятые капиталисты biggrin

Бойся гнева терпеливого человека
 
Форум » Общий » Бар "У Джо Шахтера" » iPhone 4G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены 2024.