Меню сайта
Статус сервера
  • BSFG 2 - Login:
  • Mumble - Login:
  • Профиль
    ЧпИоН
    Группа:
    ЧпИоН
    Прет зарегайся плиз :)
    Логин:
    Пароль:
    Друзья сайта
  • Сервер BSFG
  • Официальная база предметов
  • База знаний
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » 08.11.2010, 16:17 Улучшение осад
    18:35
    08.11.2010, 16:17 Улучшение осад
    Вышло обновление к клиенту. Просьба всех воспользоваться автоапдейтером или скачать патч (1.29 Mb) с нашего сайта. Содержимое архива следует скопировать в папку с игрой.

    Мы получаем очень много жалоб игроков на то, что осады стали скучными, тормозящими и не имеющими цели. Пытаясь побороть это мы сделали этот патч.

    В систему контроля территории добавлено 3 региона. Регионы состоят из определенного количества городов и аванпостов. Владение аванпостами региона означает владение регионом. Если раса захватит все аванпотсы региона и удержит их в течении суток, то раса завладеет регионом. Раса владеющая регионом получает возможность покупать продовольствие у поставщика и менять его на уникальные предметы. За продовольствие можно нанимать помощников, которые помогают Вашему персонажу. Владение всеми городами региона увеличивает количество продовольствия в два раза.

    Image

    Увеличено НР всех сооружений аванпоста и жалование соответственно.

    Добавлена кнопка действий: Уменьшение входящего трафика. В этом режиме Вы не будете получать лишней анимации от персонажей, которые не взаимодействуют с Вами. В этом режиме не видно карманных монстров и титулы персонажей. Все эти меры помогут убрать лишние лаги и тормоза клиента, которые очень мешают на осадах.

    В целях уменьшения критических ошибок временно отключена анимация выстрелов из лука в осадные сооружения. Как только мы найдем другой вариант решения проблемы это будет исправлено.

    Время "буйков" архонта увеличено до 5 минут.

    Исправлены громкость звука и сила землетрясения, которые раньше умножались на количество целей.

    Исправлены проблемы связанные с карманными монстрами. Монстры теперь восстанвливают фиксированное количество НР и МР, чтобы уменьшить огромный перевес в значимости монстров для танков.

    Технические работы на сервере пройдут с 16:20 до 17:20 (GMT +03:00)
    Просмотров: 1287 | Добавил: MouS | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Все права защищены 2024.