[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Punya, Mer4enares  
Форум » Рекрутинг » заявки » Заявка от Golden^^Pet0n (Специалист)
Заявка от Golden^^Pet0n
watalДата: Суббота, 30.04.2011, 01:00 | Сообщение # 1
1лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О себе:
1. Ваше имя в реальности: Алексей
2. Возраст: 17
3. Место жительства (страна, город): Москва
4. Род деятельности (школьник, студент, вольный стрелок, пашу с утра до ночи и т.п.): студент
5. Способ связаться (IСQ, почта и т.д.ЖЕЛАТЕЛЬНО СКАЙП,АСЬКА ): 473055925. скайп watal94 программы типо тс все настроенны.
6. Опыт игры в BSFG (ла2): л2 оооооооооч кул играю) в бсфг примерно 1.5 года
7. Скорость доступа в интернет? Лимит, если он есть?: безлимитка). на данный момент уплоченно на пол года вперед.

Игровой момент:
1. Ник основного чара в игре: Pet0n
2. Профа чара: Специалист
3. Уровень чара: На данный момент 63.
4. Шмот: Топ ма сет хеви +2 тело 1 1, топ ел топор 1 рук +4. сет огня хеви. щит огня. ну вообщем все по мелочам там топ ел пика и т.п. лвл такой потому что бижу апаю солярку.
5. Время онлайн (всего и в какое время суток (по МСК) бываете): ну обычно часов с 6 до 11, а в выходные или весь день или вечером)
6. Есть ли твинки? Какая расса? Какие их лвлы? Де 81, пришлось уйти по причинам распада клана, взлома акк и многое другое :-D не будем вдаваться в подробности =)
7. Почему выбрали именно эту расу? техника..... м=)
8. Состояли ли в каких-либо кланах? Причина ухода: не успел ещё)
9. Причины, побудившие вступить именно в наш клан: CAMEDY и Vin душевно бегали, общались, делали кланы. а ещё вас много :-D
10. Знакомы ли с assist, отменой каста, макрос и тд правой кнопкой по пати, Esc, Alt+r.
11. Почему мы должны взять вас в клан? реального пацана и не взять, да не гоните))) на лвл на пырить. апнусь.
12. Откуда узнали про наш клан? CAMEDY и Vin
13. Кто может за вас поручиться? CAMEDY
14. Есть ли микрофон и возможность сидеть в Ventrilo/Mumble, и вообще знаете ли вы что это? мямбля не установленна не доводилось пока что , а в остальных прогах таких как : радикал, тс, скайп, вентра, и т.п. я сидел и болтал.
15. Докторши с постоянным ПМС , заядлые алкаши ,заядлые курильшики , наркоманы и неадкватное школото не знающее скилов персонажа Лесом - а чо мне тут отвечать?))))) я под этот пункт не подхожу.

Добавлено (30.04.2011, 01:00)
---------------------------------------------
пацаны я ушел спать . на все ваши комменты я отвечу или завтра утром часом в 10 или ближе к вечеру. всем удачного фарма :-D

 
camedyДата: Суббота, 30.04.2011, 23:59 | Сообщение # 2
1лвл
Группа: Соклан
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я думаю можно взять его на испытательный срок, вроде с виду адекватный чел))
 
watalДата: Четверг, 05.05.2011, 18:20 | Сообщение # 3
1лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем пока меня это не устраивает. 1 человек отписался и то только потому что я попросил а не он смотрел. за 4 дня.
 
Форум » Рекрутинг » заявки » Заявка от Golden^^Pet0n (Специалист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены 2024.