[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Punya  
Форум » Общий » Бар "У Джо Шахтера" » вапросик о боевом кузницэ!!!! (прошу небольшой подсказки!!!)
вапросик о боевом кузницэ!!!!
tx3000Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:26 | Сообщение # 1
20лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
так как экспертом магом мне не сильно поперла играть я начел кочать Боевого Кузнеца!! А так как я ищё плоховато сображаю что на него надо, прошу помочь с выбором ЕХ сета и пухи и ЭЛ шмота,бижы и пухи!!!! И ищё вапросик какой из талантов мне учить?? Зарание огромное спасибки!!!=)

ПРОДАМ НАДУВНУЮ ТЁЛКУ 100у.е=)
 
4e6ypatopДата: Суббота, 04.12.2010, 22:38 | Сообщение # 2
1лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Я играл боевым кузнецом до 83 лвла, был героем даже ). Поэтому как опытный кузнецоводец могу сказать одно, бросай этого перса, или качай для баф окна на патаку.
Но если уж тебе он понравился, то точить нужно все на патаку, так как скорость атаки очень мало прибавляет в откате умений. Проверено и протестировано. Точи все на патаку и еще раз патаку. С фул солярной бижей, АВ и клан скилами Патака может достичь 150к. В принципе неплохо, правда скорость при этом атаки будет примерно 550-600 в зависимости от бафа. Если будут еще вопросы пиши.
 
ExzamenatopДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:28 | Сообщение # 3
20лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну если на то пошло можно допустим скрафтить браслет элит Ярости, а не на п атаку
 
tx3000Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:30 | Сообщение # 4
20лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
та ну нафик если люди и вправду говарят кузнец гавно буду какта потехоньку адевать експерта и им качаса !!!

ПРОДАМ НАДУВНУЮ ТЁЛКУ 100у.е=)
 
Форум » Общий » Бар "У Джо Шахтера" » вапросик о боевом кузницэ!!!! (прошу небольшой подсказки!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены 2024.